Офисное кресло BRABIX Jet MG-315
323 BYN327
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | BRABIX |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 46 см |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 40 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань C |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40-53 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные; Бирки: детское кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, детские, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань C; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: BRABIX; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 46 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40-53 см;






