Офисное кресло BRABIX Kayman CF-102
698 BYN705
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | BRABIX |
| Материал | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 42 см |
| По назначению | персонала, посетителей, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 54 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49 см |
Описание
По назначению: персонала, посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: персонала, посетителей, стулья офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: BRABIX; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 54 см; Высота спинки: 42 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49 см;


