Офисное кресло BRABIX Pilot EX-610 CH
509 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | BRABIX |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 77 см |
| По назначению | персонала, компьютерные, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 61 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48-58 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: количество ограничено, офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: BRABIX; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 77 см; Ширина кресла с подлокотниками: 61 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48-58 см;



