Офисное кресло BRABIX Solid HD-005 (ткань)
1 345 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, количество ограничено, выставочный образец |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | BRABIX |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 71 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50-59 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло, количество ограничено, выставочный образец; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 180 кг; бренду: BRABIX; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 71 см; Ширина кресла с подлокотниками: 64 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50-59 см;





