Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ Axel Chrome
330 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 60,5 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 61 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 34,5-44 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 60,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 61 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 34,5-44 см;



