Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-1300N
267 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 55 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Пружинно-винтовой механизм качания спинки |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 56 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-58 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пружинно-винтовой механизм качания спинки; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 55 см; Ширина кресла с подлокотниками: 56 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-58 см;




