Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-1399
235 BYN248
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | черный металл |
| Высота спинки | 45 см |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 42 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / экокожа |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 44 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 40-54 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, детские, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / экокожа; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 45 см; Ширина кресла с подлокотниками: 44 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 40-54 см;



