Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-250-V
376 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Высота спинки | 47 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 46,5 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 51 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 46,5 см; Высота спинки: 47 см; Ширина кресла с подлокотниками: 51 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;



