Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-340GLZ
294 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 34 см |
| По назначению | посетителей, интерьерные кресла |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 43,5 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 47 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-48 см |
Описание
По назначению: посетителей, интерьерные кресла; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, интерьерные кресла; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 43,5 см; Высота спинки: 34 см; Ширина кресла с подлокотниками: 47 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-48 см;




