Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-340GLZ (ткань)
430 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 76-82 см (всего кресла) |
| По назначению | персонала, посетителей, компьютерные |
| Глубина сиденья | 70 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
Описание
По назначению: персонала, посетителей, компьютерные; Бирки: офисное кресло; По назначению: персонала, посетителей, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 70 см; Высота спинки: 76-82 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 70 см;




