Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-340M
357 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло, офисное компьютерное кресло, количество ограничено |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Высота спинки | 33 см |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные, интерьерные кресла |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 43 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 47 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-58 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные, интерьерные кресла; Бирки: интерьерное кресло, офисное компьютерное кресло, количество ограничено; По назначению: персонала, детские, компьютерные, интерьерные кресла; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: черный металл; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 33 см; Ширина кресла с подлокотниками: 47 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-58 см;




