Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-350SL
453 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, количество ограничено |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Высота спинки | 28 см |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 41,5 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 52 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-59 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, количество ограничено; По назначению: персонала, детские, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 41,5 см; Высота спинки: 28 см; Ширина кресла с подлокотниками: 52 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-59 см;





