Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-370SL
427 BYN502
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 25 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные, интерьерные кресла |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 53 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-52 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные, интерьерные кресла; Бирки: интерьерное кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные, интерьерные кресла; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 45 см; Высота спинки: 25 см; Ширина кресла с подлокотниками: 53 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-52 см;



