Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-380SL
469 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, интерьерное кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 37 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, детские, компьютерные, интерьерные кресла |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Материал обивки | велюр |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-58 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные, интерьерные кресла; Бирки: офисное компьютерное кресло, интерьерное кресло, количество ограничено; По назначению: персонала, детские, компьютерные, интерьерные кресла; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 40 см; Высота спинки: 37 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-58 см;




