Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-495
325 BYN359
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, количество ограничено, выставочный образец |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | откидные |
| Высота спинки | 46 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань C |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 56 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-54 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, количество ограничено, выставочный образец; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань C; Подлокотники: откидные; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 44 см; Высота спинки: 46 см; Ширина кресла с подлокотниками: 56 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-54 см;




