Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-590
255 BYN275
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 43 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, детские, компьютерные |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / экокожа |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 61 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-54 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, детские, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 43 см; Ширина кресла с подлокотниками: 61 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-54 см;




