Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-599AV
215 BYN253
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 48 см |
| По назначению | персонала |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 58 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49 см |
Описание
По назначению: персонала; Бирки: офисное кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 48 см; Ширина кресла с подлокотниками: 58 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49 см;



