Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-605
315 BYN332
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 56 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Пружинно-винтовой механизм качания спинки |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 58 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-59 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пружинно-винтовой механизм качания спинки; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 56 см; Ширина кресла с подлокотниками: 58 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-59 см;




