Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-607BS
549 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | металл |
| Высота спинки | 45,5 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 47 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 62,5 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: металл; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 45,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 62,5 см;



