Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH 668
467 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 108-117,5 см (всего кресла) |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-57,5 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 108-117,5 см (всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-57,5 см;



