Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-820MSG-F
679 BYN713
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 51 см |
| По назначению | для руководителя, персонала, компьютерные |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 41,5 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: черный металл; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 41,5 см; Высота спинки: 51 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см;




