Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-824MSG-BF
649 BYN681
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 50 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 46,5 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 46,5 см; Высота спинки: 50 см; Ширина кресла с подлокотниками: 64 см;




