Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ CH-883
659 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, количество ограничено, выставочный образец |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 60 см |
| По назначению | для руководителя, персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 47,5 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49-56 см |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, количество ограничено, выставочный образец; По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: Механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации в рабочем положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: КНР; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 47,5 см; Высота спинки: 60 см; Ширина кресла с подлокотниками: 55 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49-56 см;






