Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ Dao-2
3 241 BYN3 327
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | из кожи, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 77 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 58 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-52 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: из кожи, офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: КНР; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 77 см; Ширина кресла с подлокотниками: 58 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-52 см;



