Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ Dominus (ткань)
401 BYN412
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | черный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 59 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, персонала, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 44,5 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 61 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-55 см |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 44,5 см; Высота спинки: 59 см; Ширина кресла с подлокотниками: 61 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-55 см;



