Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ Duke
3 915 BYN4 018
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | из кожи, офисное компьютерное кресло, количество ограничено |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | металл с деревянными накладками |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 78 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 76 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-55 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: из кожи, офисное компьютерное кресло, количество ограничено; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации в рабочем положении; Крестовина: металл с деревянными накладками; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: КНР; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 78 см; Ширина кресла с подлокотниками: 76 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-55 см;



