Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ Dux
375 BYN415
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 70 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, персонала, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | ткань C |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-52 см |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань C; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 180 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 70 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-52 см;



