Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ MC-612N-H
834 BYN856
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 71 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 40-45 см |
| Материал обивки | акриловая сетка / ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48-57 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка / ткань; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья с регулировкой глубины сиденья; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 40-45 см; Высота спинки: 71 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48-57 см;





