Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ T-620SL
370 BYN435
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Высота спинки | 48 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Материал обивки | ткань TW |
| Механизм качания | Механизм качания спинки с фиксацией в нескольких положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-54 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань TW; Подлокотники: регулируемые по высоте; Механизм качания: Механизм качания спинки с фиксацией в нескольких положениях; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 36 см; Высота спинки: 48 см; Ширина кресла с подлокотниками: 55 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-54 см;



