Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ T-8010 LOW
619 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 50 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | посетителей, компьютерные, стулья офисные |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 58 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49 см |
Описание
По назначению: посетителей, компьютерные, стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, компьютерные, стулья офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 44 см; Высота спинки: 50 см; Ширина кресла с подлокотниками: 58 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49 см;



