Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ T-9926 WALNUT
1 935 BYN1 986
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | из кожи, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | металл с деревянными накладками |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 64 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 74 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 56-62 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: из кожи, офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: металл с деревянными накладками; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 200 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 54 см; Высота спинки: 64 см; Ширина кресла с подлокотниками: 74 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 56-62 см;



