Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ T-9928 WALNUT-CF
1 430 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено, офисное компьютерное кресло, выставочный образец |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | натуральная кожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 66 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: количество ограничено, офисное компьютерное кресло, выставочный образец; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 66 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47 см;



