Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ T-9928 WALNUT ECO
992 BYN1 019
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | металл с деревянными накладками |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 66 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-51 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: металл с деревянными накладками; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 200 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 66 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-51 см;



