Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ Т-995
690 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | черный металл |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Высота спинки | 80 см |
| По назначению | для руководителя, персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / экокожа |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-55 см |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, персонала, компьютерные; Материал: экокожа; Материал обивки: ткань-сетка / экокожа; Подлокотники: регулируемые по высоте; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: черный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 80 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-55 см;



