Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ T-998SL
1 190 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 89 см |
| По назначению | персонала, компьютерные |
| Глубина сиденья | 44 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 61,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48,5-54,5 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные; Бирки: офисное кресло; По назначению: персонала, компьютерные; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: хромированная сталь; Максимальная нагрузка: 150 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 44 см; Высота спинки: 89 см; Ширина кресла с подлокотниками: 61,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48,5-54,5 см;



