Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ Vortis
837 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
| Глубина сиденья | 46,5 см |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Материал обивки | велюр |
| Механизм качания | Механизм качания спинки с фиксацией в нескольких положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 64 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50-59,5 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Механизм качания спинки с фиксацией в нескольких положениях; Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 46,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 64 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50-59,5 см;



