Бюрократ
Офисное кресло Бюрократ X-Click
210 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Бюрократ |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 45 см |
| По назначению | посетителей |
| Глубина сиденья | 41,5 см |
| Материал обивки | ткань |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 59,5 см |
Описание
По назначению: посетителей; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: посетителей; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Бюрократ; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 41,5 см; Высота спинки: 45 см; Ширина кресла с подлокотниками: 59,5 см;



