AksHome
AksHome Офисное кресло Caesar
632 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | AksHome |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | откидные |
| Высота спинки | 49 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | велюр |
| Механизм качания | DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 75 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 53-62 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Подлокотники: откидные; Механизм качания: DMSL с фиксацией угла наклона в любом положении; Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: AksHome; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 49 см; Ширина кресла с подлокотниками: 75 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 53-62 см;


