Calviano
Офисное кресло Calviano 1587
595 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | массажное кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Calviano |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 75 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные, массажные |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Механизм качания спинки с фиксацией в нескольких положениях |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 66 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-52 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, массажные; Бирки: массажное кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные, массажные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Механизм качания спинки с фиксацией в нескольких положениях; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Calviano; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 53 см; Высота спинки: 75 см; Ширина кресла с подлокотниками: 66 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-52 см;


