Calviano
Офисное кресло Calviano Bruno
324 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Calviano |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | нерегулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 72 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 65 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45-55 см |
Описание
По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Бирки: эргономичное кресло, офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: нерегулируемый; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Calviano; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 72 см; Ширина кресла с подлокотниками: 65 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45-55 см;





