Calviano
Офисное кресло Calviano Ergo
250.00 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Calviano |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 51 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | персонала, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 59 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-51 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Calviano; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 51 см; Ширина кресла с подлокотниками: 59 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-51 см;


