Calviano
Офисное кресло Calviano Toscana
347 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное кресло |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Calviano |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | сетка |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 46 см |
| По назначению | посетителей, стулья офисные |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | акриловая сетка |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44 см |
Описание
По назначению: посетителей, стулья офисные; Бирки: офисное кресло; По назначению: посетителей, стулья офисные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Calviano; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 46 см; Ширина кресла с подлокотниками: 54 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44 см;





