Chairman
Офисное кресло Chairman 020
357 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено, офисное компьютерное кресло, выставочный образец |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Высота спинки | 41 см |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 41 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 42,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 43-53 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные, кресла офисные; Бирки: количество ограничено, офисное компьютерное кресло, выставочный образец; По назначению: персонала, детские, компьютерные, кресла офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: хромированная сталь; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 41 см; Высота спинки: 41 см; Ширина кресла с подлокотниками: 42,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 43-53 см;





