Chairman
Офисное кресло Chairman 130
484 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 50,5 см |
| По назначению | для руководителя, персонала, интерьерные кресла, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | велюр |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 62 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 45,5-55 см |
Описание
По назначению: для руководителя, персонала, интерьерные кресла, кресла офисные; По назначению: для руководителя, персонала, интерьерные кресла, кресла офисные; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: хромированная сталь; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 50,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 62 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 45,5-55 см;





