Chairman
Офисное кресло Chairman 250 White
242 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | детское кресло, количество ограничено, офисное компьютерное кресло, выставочный образец |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Высота спинки | 33 см |
| По назначению | персонала, детские, компьютерные, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 38 см |
| Материал обивки | ткань-сетка / ткань TW |
| Механизм качания | Пиастра (регулировка по высоте) |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 41 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 47-60 см |
Описание
По назначению: персонала, детские, компьютерные, кресла офисные; Бирки: детское кресло, количество ограничено, офисное компьютерное кресло, выставочный образец; По назначению: персонала, детские, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка / ткань TW; Механизм качания: Пиастра (регулировка по высоте); Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 80 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 38 см; Высота спинки: 33 см; Ширина кресла с подлокотниками: 41 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 47-60 см;





