Chairman
Офисное кресло Chairman 402
2 329 BYN2 445
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | из кожи, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | натуральная кожа |
| Крестовина | полированный алюминий |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 60 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | натуральная кожа/экокожа |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Ширина кресла с подлокотниками | 77,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 53-63 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Бирки: из кожи, офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: натуральная кожа; Материал обивки: натуральная кожа/экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: полированный алюминий; Каркас: немонолитный; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 60 см; Ширина кресла с подлокотниками: 77,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 53-63 см;





