Chairman
Офисное кресло Chairman 406
1 357 BYN1 398
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | металл с деревянными накладками |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 71 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Материал обивки | экокожа премиум |
| Механизм качания | Топ-ган люкс с фиксацией в любом положении и регилировкой жесткости качания под вес пользователя |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 51-57 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа премиум; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Топ-ган люкс с фиксацией в любом положении и регилировкой жесткости качания под вес пользователя; Крестовина: металл с деревянными накладками; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 51 см; Высота спинки: 71 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 51-57 см;





