Chairman
Офисное кресло Chairman 409
1 574 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 67 см |
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 71,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 54,5-64 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Механизм качания повышенной комфортности с возможностью фиксации в рабочем положении; Крестовина: металл; Максимальная нагрузка: 250 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 67 см; Ширина кресла с подлокотниками: 71,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 54,5-64 см;





