Chairman
Офисное кресло Chairman 410
1 190 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 68 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 52-58 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Мультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 180 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 52 см; Высота спинки: 68 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 52-58 см;





