Chairman
Офисное кресло Chairman 412
875 BYN925
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Chairman |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | экокожа |
| Крестовина | окрашенный металл |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 67,5 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, компьютерные, кресла офисные |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Материал обивки | экокожа |
| Механизм качания | Механизм качания спинки с фиксацией в нескольких положениях |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 68,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50-56 см |
Описание
По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: для руководителя, компьютерные, кресла офисные; Материал: экокожа; Материал обивки: экокожа; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Механизм качания спинки с фиксацией в нескольких положениях; Крестовина: окрашенный металл; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Chairman; Страна производства: Россия; Гарантия: 2 года; Глубина сиденья: 53 см; Высота спинки: 67,5 см; Ширина кресла с подлокотниками: 68,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50-56 см;





